Классный час «Дагестан – мой край родной».

20.01.2021

Дагестан - это родина более 100 равноправных народов. Многие из них с древних времен жили и живут в мире и согласии, никогда не ссорились между собой, никогда не давали себя в обиду.

-Какие же народы живут в Дагестане?

Это аварцы, даргинцы, кумыки, лезгины, русские, лакцы, табасаранцы, азербайджанцы, ногайцы, таты, чеченцы - акинцы, ритульцы, цахурцы, агульцы и др. - это лишь те народы, на чьих языках сегодня в Дагестане выходят книги, газеты, говорит радио, учатся дети.

Заира классный час дагестан.docx (скачать)

Дата создания: 20.01.2021

Дата обновления: 20.01.2021