Памятка для установления уровней террористической опасности

План работы на 2021- 2022 учебный год

Приказ о назначении ответственных лиц за использование экстренного вызова

В целях повышения уровня защищенности воспитанников, работников

школы- сада от чрезвычайных ситуаций, в случае возникновения опасности

посягательств на их жизнь и здоровье, для незамедлительного сообщения в

ОМВД России по Каякентскому районуХочу такой сайт

издан приказ

29.11.2021

Терроризм-это страшное слово Это боль, отчаянье, страх. Терроризм-это гибель живого!