найди свою звезду.rar (скачать)

Материалы на категорию

4.jpg

Багапова Надежда Михайловна работает учителем начальных классов 49 лет. В данной школе работает с 1989 года. Имеет среднее специальное педагогическое образование. Обладает большим опытом работы и практическими навыками, позволяющими успешно справляться с работой. Надежда Михайловна постоянно занимается самообразованием, активно использует в работе новые идеи педагогической науки и практики. Проводит различные внеклассные мероприятия: викторины, турниры, соревнования. Ответственный и исполнительный работник, знающий свои права и обязанности. Умеет четко планировать работу, нацелить её на достижение высоких результатов. Учителя отличает аккуратность при ведении необходимой школьной документации. Надежда Михайловна любит свою работу. Она добросовестный, исполнительный, пунктуальный человек. Умеет ценить и правильно распределять своё рабочее время. Обладает способностями быстро налаживать контакты с различными людьми, поддерживать добрые взаимоотношения. В коллективе учителей, детей и родителей пользуется заслуженным уважением. Директор: Бабасова Ш.Ш. Зам. директора: Джабраилова С.И.

16.11.2021Хочу такой сайт

ир.jpg

Багандова Заира Зульпукаровна работает учителем начальных классов с года. Общий стаж работы 25 лет. В данной школе работает с 2007 года. Образование среднее специальное, учитель первой категории, постоянно повышает свою квалификацию через самообразование, активную работу в методических объединениях, на курсах ДИРО. В классе 20 учеников. У ребят хороший уровень воспитанности. Заира Зульпукаровна в совершенстве владеет современными образовательными технологиями и методами, имеет запас знаний и умений, соответствующих требованиям современных стандартов образования. Она -требовательный педагог, отзывчивый и чуткий человек, обладает адаптивным стилем поведения, старается создать вокруг себя доброжелательную обстановку, что вызывает заслуженное уважение учеников, родителей и коллег. Создает благоприятный психологический климат на своих уроках и во внеурочное время. Классный руководитель прилагает усилия для вовлечения учащихся в кружки и секции, формирует и развивает духовно-нравственное мышление ребят. На классных часах, посвященных темам нравственности, её учащиеся показывают хорошие знания народных традиций и уважений к своей Родине. Директор школы: Бабасова Ш.Ш. Зам. директора: Джабраилова С.И.

2.jpg

Кубатова Райганат Ибрагимовна работает в данном учреждении с 2006 года. Общий стаж работы 25 лет. Образование высшее. За время работы в школе она показала себя инициативным учителем. Райганат Ибрагимовна в совершенстве владеет современными образовательными технологиями и методами, имеет запас знаний и умений, соответствующих требованиям современных стандартов образования. За время работы Райганат Ибрагимовна зарекомендовала себя профессионально грамотным, ответственным, знающим особенности детей с проблемами в обучении учителем, творчески относящимся к работе. Она руководитель МО, принимает участие в семинарах, практических конференциях, конкурсах. На своих уроках стремится организовать и реализовать деятельностный подход к изучению русского языка, литературы, математики, окружающему миру. Большое внимание уделяет дифференцированному обучению с целью учета индивидуальных особенностей развития учащихся, их интересов, состояния здоровья, большое внимание уделяет внеклассной работе. Учитель добивается от каждого ученика взаимоподдержки своих одноклассников, развивает чувство гордости за успехи коллектива. Райганат Ибрагимовне присвоена первая квалификационная категория по должности учитель начальных классов. Директор: Бабасова Ш.Ш. Зам. директора: Джабраилова С.И.

1.jpg

Для развития познавательной активности, умения анализировать, делать выводы; воспитывать любознательность, чувство взаимопомощи в 1 классе Багандова З.З. провела открытый урок по математике на тему «Вычитание вида 17,18 − □ »