Мониторинг детей старшей группы .

06.05.2019

Мониторинг проводился с детьми старшей  группы  с целью  определить степень освоения ребенком примерной общеобразовательной программы дошкольного учреждения и влияния образовательного процесса, организуемого в дошкольном учреждении, на развитие ребенка.

Предметом мониторингового исследования являются навыки и умения детей.

Субъект мониторинга – дети старшей группы.

Формы проведения мониторинга: наблюдения за детьми, игры, беседы.

Был проведён мониторинг: мониторинг детского развития.

Данные мониторинга показали, что у воспитанников старшей группы развиты интегративные качества на среднем и высоком уровне.  Всего диагностировалось 26 детей

Объектом мониторинга являются физические, интеллектуальные и личностные качества воспитанников.Хочу такой сайт

Предметом мониторингового исследования являются навыки и умения детей.

Субъект мониторинга – дети старшей группы.

Формы проведения мониторинга: наблюдения за детьми, игры, беседы.

Был проведён мониторинг: мониторинг детского развития.

Данные мониторинга показали, что у воспитанников старшей группы развиты интегративные качества на среднем и высоком уровне.  Всего диагностировалось 26 детей.

мониторинг.doc (скачать)

Дата создания: 06.05.2019