Об итогах конкурса "Первоцвет"

19.03.2019

С целью создания  необходимых условий для выявления интеллектуально и творчески одаренных учащихся начальных классов.

развития у младших школьников креативности, самостоятельности мышле-ния, навыков владения предметом исследования;

совершенствование психологического и педагогического сопровождения               работы с одаренными детьми.

управле-ние  образования администрации МР «Каякентский район»ежегодно проводит  конкурс " Первоцвет"

2.2. Место проведения: МКОУ «Каякентская СОШ №1».

2.3. Работа Конкурса будет идти по направлениям, объединенным в следую-щие секции:

Гуманитарное направление

- «Исследуем словом»;

- «Культура и традиции народов мира»;

- «История малой Родины»;

- «История России»;

- «Краеведение»

Математическое направление

- «Математика-царица наук»;

- «Компьютер и мы».

Естественно - научное направление  Хочу такой сайт

- «Наука и жизнь»;

- «Мир вокруг нас»;

- «Проблемы родного края»;

- «Флора и фауна вокруг нас»;

- «Я познаю мир».

Прикладное  творчество

- «Природа-источник творчества»;

- «Шьем, вяжем и вышиваем»;

- «Я рисую мир»;

- «Я  конструктор».

Учащиеся Школы- сада ежегодно принимают участие на конкурсе"Первоцвет"  и занимают призовые места .В этом году ученица 3 класса Кархалёва Людмила  заняла 3 место , поздравляем Людмилу  ,желаем здоровья, дальней ших успехов.

Дата создания: 19.03.2019

Дата обновления: 19.03.2019