О моей работе.

Здравствуйте, уважаемые родители и коллеги!

Рада Вас приветствовать на "Страничках педагога - психолога".

Ваш малыш слишком застенчив или медлителен? А, может, наоборот - слишком активен и не всегда внимателен? Вы хотите узнать о том, как найти "ключик" к Вашему "сокровищу"? В этом Вам помогут советы психолога. Ответы на самые актуальные вопросы Вы найдёте на этой странице.

*Здесь  я буду рассказывать основные моменты о своей работе, выкладывать интересные и полезные материалы в рамках своей деятельности. Здесь же Вы можете задать мне интересующие Вас вопросы, а я, в свою очередь, постараюсь ответить Вам в самые короткие сроки.

·         Кто такой педагог-психолог?

·         Направления деятельности педагога-психолога в ДОУ

·         Что делает психолог в детском саду?

График работы педагога-психолога с родителями дошкольников в МБДОУ№46

Время приёмаХочу такой сайт